Вторник
30.04.2024
09:42
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей

Новости

Главная » 2012 » Октябрь » 25

Купить бетон в Подольске, а также в в домодедово. Председатель попечительского совета дошкольного учреждения Борисова подозревается в групповом изнасиловании с угрозой убийства. Борисовским районным отделом Следственного комитета Беларуси возбуждено уголовное дело в отношении председателя попечительского совета одного из дошкольных учреждений города и еще одного местного жителя. По данным правоохранительных органов, подозреваемые 17 октября текущего года на автомашине вывезли в лесной массив, расположенный вблизи д. Бояры Борисовского района, 20-летнюю жительницу окрестной деревни, где, угрожая убийством, совершили в отношении ее насильственные действия сексуального характера. По данному факту в отношении председателя попечительского совета дошкольного учреждения, а также его знакомого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 167 (насильственные действия сексуального характера, совершенные группой лиц) Уголов ... Читать дальше »
Просмотров: 589 | Добавил: qqq | Дата: 25.10.2012


Купить проекты домов с цокольным этажом. 25 октября ресурс Wikileaks начал публикацию документов, описывающих правила обращения с задержанными в американских военных тюрьмах. Об этом сообщается в пресс-релизе, выложенном на сайте проекта. Около 100 документов, касающихся работы лагерей военнопленных и правил допроса задержанных, будут публиковаться в течение месяца. Они описывают правила работы лагерей Кэмп-Букка (Camp Bucca) и Абу-Грейб в Ираке, Гуантаномо на Кубе и тюрьмы сухопутных войск США в Европе, а также общие правила, установленные Пентагоном. Некоторые из этих документов являются секретными. В частности, говорится в пресс-релизе, документы описывают различные подходы к допросу задержанных. Он может строиться на любви допрашиваемого к своей семье или соратникам, либо, напротив, на запугивании с помощью повышения голоса. Часть документов, которые будут опубликованы, будут относиться к злоупотреблениям. К примеру, это п ... Читать дальше »
Просмотров: 672 | Добавил: qqq | Дата: 25.10.2012


Беларусь ожидает весомых результатов от участия в мероприятиях Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) в сфере развития транзитного потенциала, расширения банковского, кредитно-финансового и инвестиционного взаимодействия. Об этом было заявлено в ходе белорусско-российских межмидовских консультаций по вопросам взаимодействия в рамках ШОС, которые прошли 24 октября в Минске, сообщает пресс-служба МИД. Белорусскую сторону на консультациях представлял начальник управления Азии и Африки МИД Игорь Лещеня, российскую — специальный представитель президента РФ по делам ШОС, национальный координатор в организации и посол по особым поручениям Кирилл Барский. В свою очередь, Беларусь готова поделиться своим опытом в различных сферах, включая обеспечение продовольственной безопасности, борьбу с нелегальной миграцией и торговлей людьми, оказание помощи в предупреждении чрезвычайных ситуаций и ликвидации их последствий. В ходе мероприятия рассмотрены вопросы подключения Беларуси к сотрудн ... Читать дальше »
Просмотров: 802 | Добавил: qqq | Дата: 25.10.2012